Установка французского балкона

Установка французского балкона

Дата публикации: 22.05.2023

Закрыть новость

Сегодня все большей популярностью пользуются так называемые французские балконы. При грамотной планировке и профессиональном монтаже с использованием современных и качественных материалов – это действительно отличная альтернатива привычной классической конструкции балконов и лоджий.

Французский балкон можно реализовать в нескольких вариантах. Первый вариант очень актуален в случае, когда между балконом и помещением отсутствует стена, а установлена стеклянная конструкция с широкой дверью (часто раздвижной) и боковыми секциями со стеклами от пола до потолка. Такая планировка позволяет обеспечить помещению максимальную степень естественной освещенности. В такой ситуации не обойтись без монтажа французского балкона, который сделает его таким же светлым, благодаря отсутствию непрозрачных перегородок. Если у вас широкий дверной проем, такая планировка позволит при желании объединять балкон и комнату в единое пространство.

Наличие классической стены с дверным проемом и окном между балконом и смежной комнатой не является препятствием для установки красивого французского балкона. Он позволит заполучить по-настоящему светлое пространство в квартире.

Такие конструкции будут современно и функционально смотреться и в офисных помещениях.

Компания Установщик окон предлагает услуги по монтажу французских балконов. Применение качественных материалов, соблюдение технологий, опыт специалистов позволяют нам гарантировать оперативность, качество и ценовую доступность.

Хотите установить французский балкон? Компания Установщик окон к вашим услугам.